Товары, канувшие в Лету
До 100 В, до 50 А, белая подсветка, негатив.
Устройство предназначено для программирования микроконтроллеров (МК) AVR фирмы ATMEL. В зависимости от версии программного обеспечения управляющего контроллера, плата может работать по протоколам STK500 v.2 или JTAGICEmkII.
До 100 В, до 10 А, белая подсветка, позитив.
Рекомендован для использования с внутрисхемным отладчик / программатор PIC контроллеров
Функциональность и параметры устройства делают его доступным для использования в различных областях - начиная от построения высококлассного автомобильного усилителя мощности и заканчивая стационарным усилителем для систем цифровых домашних кинотеатров.
Набор выводных многослойных конденсаторов, Y5V, 15 номиналов, каждого по 10шт
Модуль может использоваться для: контроля напряжения в лабораторных блоках питания, контроля напряжения бортовой сети автомобиля и напряжения аккумулятора, а также для контроля напряжения в различных устройствах и приборах. Допускается питание устройства от измеряемого напряжения.
Датчик представляет собой пластиковый корпус в комплекте с кронштейном и саморезами и предназначен для совместного применения с металлоискателями NM8041, BM8041, NM8042, BM8042 и BM8044 в качестве поисковой катушки.
Конструкция корпуса достаточно универсальна и позволяет изготовить датчики практически для всех других типов металлоискателей
Вы находитесь в разделе Распродажа и Архив
Категория товаров: Товары, канувшие в Лету